8(916)374-62-09 8(495)766-16-75 info@mir-paketov.ru mir-paketov.ru
Скачать прайс-лист

Статьи

<< Назад
17.03.22

Разновидности столовых приборов для фуршетов: пипетки для соуса

Разновидности столовых приборов для фуршетов: пипетки для соуса

На сегодняшнем рынке огромное множество самых разнообразных вариантов пластиковой посуды, при помощи которой можно сделать праздник по-настоящему особенным. Изделия отличаются интересными формами, цветами и назначением. Пластиковую посуду можно сегодня увидеть на фуршетных свадебных столах, детских днях рождениях, презентациях, бизнес-ланчах и других интересных событиях. Многие из них отличаются особыми дизайнерскими решениями с наличием как фужеров, так и глубоких тарелок, бокалов, посуды для пирожных и много чего другого. При помощи всего этого можно создать гармоничный фуршет и удивить гостей. Одним из вариантов фуршетной пластиковой посуды являются пипетки для соусов. Такой аксессуар станет отличным вариантом для организации свадебных фуршетов или других мероприятий предполагающих организацию банкетного меню.

Когда уместна пластиковая посуда на праздниках?

Многие мамы уже смогли оценить преимущества использования пластиковой посуды на детских мероприятиях. Во-первых, такие изделия абсолютно безопасны и их невозможно разбить во время детских игр. Во-вторых, представлено огромное многообразие самых интересных изделий с различной печатью из мультфильмов, ярких персонажей из сказок и других героев, которые добавят еще больше впечатлений на торжестве.

Также отличным вариантом использования пластиковой посуды станут фуршеты любого вида. Это может быть праздничный офисный фуршет, организованный фуршет перед свадебным застольем, небольшие посиделки на природе и так далее. Можно купить посуду прозапас, когда неизвестно точное количество гостей, это не составит никакой сложности, в отличие если придётся брать стеклянную или фарфоровую посуду. Изделия из пластика представлены нечетном количестве, поэтому среди них можно найти самые интересные вариации. Например, можно приобрести даже такой интересный атрибут как пипетка для соуса.

Пипетка для соуса

Такой инструмент представлен в виде необычной маленькой ёмкости из мягкого пластика. В неё можно поместить любые соусы как к десерту, так и к мясу, а можно использовать для украшения фуршетных блюд. Конечно, их использование не является обязательным, но сделать ваш банкет оригинальным точно удастся. Интересным вариант для использования пипетки для соуса является заполнение его пропиткой из алкоголя. Если это будет вечеринка для взрослых, такая идея придется многим по вкусу. В общем-то, внутрь соус-пипетки можно поместить любую жидкость, которая будет присутствовать на вашем столе. Мягким нажатием на основание капсулы образуется герметичный поток воздуха, при помощи которого соус наполнит емкость.

Последние новости