8(916)374-62-09 8(495)766-16-75 info@mir-paketov.ru mir-paketov.ru
Скачать прайс-лист

Статьи

<< Назад
19.03.22

Разновидности пластиковых стаканов: формы, объёмы, цвета

Разновидности пластиковых стаканов: формы, объёмы, цвета

Одним из из изобретений, которая плотно вошла в жизнь практически каждого человека является одноразовая пластиковая посуда. Мы её стали использовать не только для выхода на пикник, но и даже в домашнем домашнем обиходе. Это может быть всё что угодно: пластиковые стаканы, вилки, ложки, тарелки и многое другое дочка даже в баре можно встретить самые разнообразные варианты а пластиковую посуду, а что уж говорить о студенческих вечеринках или обеденных перекусов. В общем это наш верный спутник и товарищ, который активно используется в повседневной жизни. Как ни удивительно, на столь простое, но крайне полезная изобретение практически заменила привычную нам стеклянную и керамическую посуду.

Из чего изготавливают пластиковую посуду?

Далеко не каждый пластик подходит для изготовления посуды. Зачастую используется полипропилен, который является устойчивым к низким и высоким температурам. Кухонные атрибуты из этого материала достаточно прочные, устойчивы к влаге, жиру и другим негативным воздействием дочка не подлежат для хранения пищи при низких температурах Ах и обеспечивает все её полезные свойства в любых обстоятельствах. Наглядным примером является пластиковые стаканы, которые широко используется практически в каждом фастфуде как для ля-ля-ля напитков, так и для горячих чая и кофе.

Область применения

Одноразовая посуда и в том числе стаканчики одноразовые пластиковые используются не только в домашнем обиходе но и для оформления столов на: детских Днях рождения. Корпоративах. Питомниках. Фуршетах. Выездных церемониях. Бизнес-ланчах и так далее.

Пластиковый стакан подходит Абсолютно для любой жидкости точка в него можно без опасений наливать молочные коктейли, газировку, горячие напитки по типу кофе, чая и глинтвейна, в воду, сок, алкоголь и многое другое. Они отличаются высокой прочностью и удобством. Если речь идёт о изделиях с крышкой, то такие варианты способны сохранить напиток в той температуре, в которой это необходимо на протяжении некоторого времени точка за счёт выбора качественного сырья, пластиковые стаканчики являются достаточно прочными, Что делает их устойчивыми, даже при воздействии высоких температур. К по мимо этого они имеют массу в следующих преимуществ двоеточия лёгкая утилизация. Низкая стоимость точка гигиеничность. Компактные размеры. Удобная транспортировка. Температура устойчивость. Прочность. Возможность использовать подобные изделия в качестве рекламы. Пластиковые стаканчики буквально ежедневно сопровождают нас, так как их можно встретить в ресторанах быстрого питания, закусочных, кофейных автоматах и других общедоступных местах.

Если вам необходимо пластиковые стаканчики купить оптом и по доступной цене, Вы можете воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. Широкий ассортимент товаров позволит выбрать необходимый товар и сделать заказ онлайн или по телефону. Если вам сложно самостоятельно определиться с выбором, вы всегда можете воспользоваться помощью наших консультантов. С учётом всех ваших требований и пожеланий наши менеджеры подберут для вас идеальный вариант. В нашем ассортименте Вы можете найти как классические и простые модели, также функциональные стаканчики одноразовые пластиковые высокого качества и отличающиеся безупречной экологичностью. Мы мы реализуем товар который изготовлен по самым современным технологиям и является полностью безопасным для здоровья.

Последние новости