8(916)374-62-09 8(495)766-16-75 info@mir-paketov.ru mir-paketov.ru
Скачать прайс-лист
Бтх 061

Средстводля чистки плит , жироудалитель Hot Clean

Средстводля чистки плит , жироудалитель  Hot Clean
 
127.50 руб.
+
руб.
Кол-во ед. в упак.: 1
Рассчитать цену за единицу
Объем 500мл


Для удаления жировых загрязнений с любых холодных поверхностей в том числе керамики, тефлона и стали. Особо эффективное средство для мгновенного удаления пригоревших жиров, масел, сахаров и других пищевых загрязнений с рабочих поверхностей кастрюль, сковород, в том числе с антипригарным покрытием, стеклокерамических плит, а также для другого кухонного оборудования и покрытий из стеклокерамики, нержавеющей стали, кафеля, пластика и других материалов, устойчивых к действию щелочей. Средство глубоко и бережно очищает поверхность не оставляет царапин, придает блеск и оставляет защитный нанослой, облегчающий последующую очистку. Эффективно действует даже на холодных поверхностях.


Применение:


Нанести средство с помощью дозатора с расстояния 15 - 20см на загрязненную поверхность, подождать 15 - 20 секунд, протереть влажной тряпкой и смыть водой. В случае особо стойких загрязнений - повторить действие, увеличив время обработки до 1 минуты. Для удаления загрязнений рекомендуется использовать рулонные тряпки Bami.

Меры предосторожности:

Осторожно содержит активные вещества! Опасно для кожи и глаз. При работе со средством используйте перчатки. Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Не вдыхать аэрозоль средства. При попадании на слизистые оболочки промыть водой. Не использовать средство для чистки изделий из алюминия, нарушенных пластиковых и тефлоновых покрытий и окрашенных поверхностей. Перед мойкой плит и электроприборов отключить их от источников тока. Перед употреблением следует проверить стойкость нестеклокерамических покрытий в скрытом месте.