8(916)374-62-09 8(495)766-16-75 info@mir-paketov.ru mir-paketov.ru
Скачать прайс-лист
БТХ 548

Ст/п Ушастый нянь 6 кг детский (универсальный) 1/3

Ст/п Ушастый нянь 6 кг детский (универсальный) 1/3
 
631.00 руб.
+
руб.
Кол-во ед. в упак.: 1
Рассчитать цену за единицу
Чистый вес 6кг
Количество: 1шт

Стиральный порошок Ушастый нянь 6 кг детский (универсальный)

Ушастый нянь Стиральный порошок универсальный, 6 кг.

Это средство было разработано для стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе и новорожденных.

Формула порошка создавалась с учетом особенностей загрязнений, которые, как правило, появляются на детских вещах. Поэтому «Ушастый нянь» прекрасно отстирывает пеленки и удаляет пятна от фруктовых и овощных пюре, каш, молока. Мамы детей постарше прекрасно знают, как сложно бывает удалить с одежды следы травы и уличной грязи. Однако «Ушастый нянь» справится и с этими загрязнениями.

Разработчики позаботились о том, чтобы при стирке вещи не портились. Мягкие активные добавки, входящие в состав порошка, не вредят тканям, так как не разрушают структуру волокон. Компоненты «Ушастого няня» сохраняют яркость цветов, что особенно актуально для детских вещей.

Стиральный порошок «Ушастый нянь» не содержит мыла, что позволяет ему полностью и без труда вымываться из белья. Очень нежная отдушка сделает стирку приятной и не оставит после полоскания никакого запаха. Благодаря этим особенностям стиральный порошок «Ушастый нянь» может быть рекомендован даже для детей, склонных к аллергии, что подтверждают специалисты ФГУ "РНИИТО им. Р. Р. Вредена Росмедтехнологий (г. Санкт-Петербург).

Порошок не пылит, что максимально снижает риск раздражения дыхательных путей.