8(916)374-62-09 8(495)766-16-75 info@mir-paketov.ru mir-paketov.ru
Скачать прайс-лист
БТХ 753

Калгонит табл. д/посуд.машин Квантум 50 шт

Калгонит табл. д/посуд.машин Квантум 50 шт
 
697.00 руб.
+
руб.
Кол-во ед. в упак.: 60
Рассчитать цену за единицу
Количество: 60шт/уп

Калгонит таблетки для посудомоечных машин Квантум 60 шт


Таблетки Calgonit Finish quantum (Калгонит Финиш квантум) для посудомоечных машин 60 шт.

Бренд Calgonit принадлежит компании Reckitt Benckiser – мультинациональной корпорации, мировому производителю товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и предметов личной гигиены. Широкий ассортимент продуктов Calgonitразработан специально для посудомоечных машин, чтобы обеспечить идеальную чистоту и ослепительное сияние посуды. Именно поэтому все ведущие производители посудомоечных машин рекомендуют только Calgonit!

Таблетки Calgonit Finish quantum для посудомоечных машин – многофункциональное средство, инновационная разработка! Великолепные сияние и чистота всей посуды: от стаканов до вилок и ложек, от чайников до сковородок.

    Особенности:
  • капсула (оболочка) полностью растворяется в воде при мойке, не нужно разворачивать и касаться бытовой химии руками;
  • порошок содержит активные энзимы с уникальной функцией поиска загрязнений, которые расщепляют остатки еды на мелкие частицы;
  • высокоэффективное моющее средство очищает посуду и смягчает воду;
  • красный гель для сияния посуды: высоко концентрированная формула удаляет жир и снижает поверхностное натяжение воды, обеспечивая посуде изумительный блеск;
  • товар сертифицирован;
  • количество в упаковке: 60 таблеток.

Способ применения. Поместите таблетку в сухой отсек для моющего средства. Если таблетка не помещается в отсек или не растворяется полностью, поместите таблетку на дно посудомоечной машины.